юрфронт

Участки мировых судей Советского района города Нижнего Новгорода

Судебный участок № 1 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Грачева Анастасия Николаевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, д. 29 а
439-39-41

Территориальная подсудность мирового участка №1:

улицы: Быкова, Ванеева (дома № 110, 111, 114, 116, 120, 122 и до конца улицы), Генерала Ивлиева (дома № 33-39: нечетная сторона), Маршала Малиновского, Маршала Рокоссовского, Штеменко
бульвары: 60 лет Октября
деревни: Кузнечиха, Новопокровская

границы судебного участка:


Судебный участок № 2 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Тоненкова Ольга Александровна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, д. 29 а
439-55-70

Территориальная подсудность мирового участка №2:

улицы: Артельная, Бекетова (дома № 1-11: нечетная сторона, 2-12: четная сторона), Братьев Игнатовых, Ворсменская, Врубская, Гейне, Горбатовская, Грачевская, Косогорная, Краснозвездная, Лыжная, Манежная, Марьина Роща, Медицинская (дома № 2-26: четная сторона), Мельникова-Печерского, Нартова, Охотничья, Пушкина (дома № 17-37: нечетная сторона, 28 – 36: четная сторона), Рузаевская, Светлогорская, Смирновская, Сорочинская, Сурская, Сухореченская, Щелковская, Щепкина
проспекты: Гагарина (дома № 16-66: четная сторона, 17-35: нечетная сторона)
переулки: Артельный, Кладбищенский, Светлогорский
проезды: Кладбищенский, Конный, Светлогорский
поселки: Слуда

границы судебного участка:


Судебный участок № 3 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Ясникова Анастасия Владимировна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Козицкого, д. 1/1
417-38-14

Территориальная подсудность мирового участка №3:

улицы: Агрономическая (дома с № 105 и до конца улицы, с № 116 и до конца улицы), Анапская, Бекетова (дома № 14-92: четная сторона, 13-75: нечетная сторона), Ванеева (дома № 109-225: нечетная сторона и до конца улицы, кроме дома № 111), Верхняя, Головнина, Горловская, Грузовая, Гужевая, Заярская, Кабардинская, Каменская, Клеверная, Крайняя, Кузнечихинская, Ладыжникова, Михайловская, Молдавская, Моховая, Норвежская, Ольховая, Плетневская, Проломная, Пушкина (дома № 38-54: четная сторона, 39-47: нечетная сторона), Рукавишниковых, Рыбинская (дома № 88-118 а: четная сторона, 69-99: нечетная сторона), Саврасова, Сибирцева, Уссурийская, Четверикова, Чукотская, Шорина, Юбилейная, Юная, Яснополянская

переулки: Головнина, Кустовой, Мерный, Нартова, Прудный (дома № 16-24: четная сторона, 17-21: нечетная сторона, 23, 23 а), Свежий, Теплый
проезды: Головнина, Клеверный, Кузнечихинский

границы судебного участка:


Судебный участок № 4 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Гордеева Нелли Александровна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Козицкого, д. 1/1
417-10-57

Территориальная подсудность мирового участка №4:

улицы: Бориса Корнилова, Ванеева (дома № 74-94: четная сторона), Васюнина, Ивлиева (дома № 2-22: четная сторона, 1 – 21: нечетная сторона), Надежды Сусловой, Республиканская (дома № 2, 4)
площади: Советская

границы судебного участка:


Судебный участок № 5 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Маркина Нелли Анатольевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, д. 29 а
439-53-27

Территориальная подсудность мирового участка №5:

улицы: Академика Сахарова (дома № 2, 2 (корп. 2-7), Богородского, Ванеева (дома № 96-108: четная сторона), Ивлиева (дома № 24-38: четная сторона и до конца улицы, 23-31: нечетная сторона), Козицкого, Шишкова, Эльтонская
бульвары: Академика Королева
проезды: Эльтонский

границы судебного участка:


Судебный участок № 6 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Широков Илья Геннадьевич

603950, г. Нижний Новгород, ул. Пушкина, д. 29 а
434-50-04

Территориальная подсудность мирового участка №6:

улицы: Агрономическая (дома № 2-114: четная сторона, 1-103: нечетная сторона), Балахонова, Балхашская, Белинского (дома № 57-107: нечетная сторона), Бредихина, Ванеева (дома № 2-30: четная сторона, 7, 13, 15, 25-45: нечетная сторона, 49, 53, 55, 57), Верхнеудинская, Вишневая, Внутриквартальная, Гаражная, Генкиной (дома с № 34 и до конца улицы: четная сторона, с № 39 и до конца улицы: нечетная сторона), Дунаева, Елховская, Звенигородская, Ижорская (дома № 7-37: нечетная сторона, 12-52: четная сторона), Канашская, Карельская, Киевская, Красноводская, Невзоровых (дома № 56-100 и до конца улицы: четная сторона, с № 43 и до конца улицы: нечетная сторона), Одоевского, Панина (дома № 2-26 и до конца улицы: четная сторона, 5-21 и до конца улицы: нечетная сторона), Полтавская, Пригородная, Республиканская (дома № 17 – 47 и до конца улицы: нечетная сторона, 20-22 а и до конца улицы: четная сторона), Розанова, Рыбинская (дома № 1-67: нечетная сторона, 2-86: четная сторона), Савельевой, Сельская, Сильвина, Слободская, Стеклова, Тунгусская, Шацкая
переулки: Вишневый, Высоковский, Гаражный, Звенигородский, Ижорский, Одоевского, Парниковый, Полтавский, Прудный (дома № 2-8: четная сторона, 1-15: нечетная сторона)
проезды: Высоковский, Гаражный, Звенигородский, Третий

границы судебного участка:


Судебный участок № 7 Советского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Заплатина Марина Михайловна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Козицкого, д. 1/1
417-37-57

Территориальная подсудность мирового участка №7:

улицы: 1-я Оранжерейная, Ашхабадская, Барминская, Белинского (дома № 1-55: нечетная сторона), Ванеева (дома № 9, 11, 19-23: нечетная сторона, 47, 51, 57-107: нечетная сторона, 32-40: четная сторона), Ветеринарная, Генкиной (дома № 1-37: нечетная сторона, 2-32: четная сторона), Елецкая, Енисейская, Кадочка, Красносельская (нечетная сторона), Кулибина, Ломоносова, Малая Ямская (дома № 74-76: четная сторона), Невзоровых (дома № 1-41: нечетная сторона, 2-54: четная сторона), Ошарская (дома № 53-93 а: нечетная сторона, 64-108: четная сторона), Панина (дома № 1 а, 3), Пушкина (дома № 1 – 15: нечетная сторона, 2-26: четная сторона), Республиканская (дома № 1-15: нечетная сторона, 6-10: четная сторона), Салганская, Серафимовича, Студеная (дома № 68-80: четная сторона), Студенческая, Тверская (дома № 17-25: нечетная сторона, 12-22: четная сторона), Тимирязева, Цветочная
проспекты: Гагарина (дома № 1-13 а: нечетная сторона, 2-14: четная сторона)
переулки: Оранжерейный, Охотский, Ошарский, Плодовый, Серафимовича, Студенческий, Чигорина
проезды: Тверской
поселки: Западный городок, Коммунальный
съезды: Окский
тупики: Оранжерейный

границы судебного участка:


Режим работы судебных участков Канавинского судебного района:

ПН – ЧТ: 8:00 – 17:00, ПТ: 8:00 – 16:00, обед: 13:00 – 14:00

Реквизиты для зачисления госпошлины 
Получатель: УФК МФ РФ по Нижегородской области (ИФНС РФ по Советскому району) ИНН: 5262082560 КПП: 526201001 Р/с 40101810400000010002 БИК: 042202001 Код Бюджетной классификации: № 18210803010011000110 ОКТМО: 22 701 000 В ГРКЦ ГУ Банка России по Нижегородской области