юрфронт

Мировые судьи Автозаводского района г. Н. Новгорода

 

дебный участок № 1 Автозаводского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Сасаева Ирина Николаевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 10 а
261-01-47

Территориальная подсудность мирового участка №1:

улицы: Баженова, Бахтина, Береговая, Бубнова, Восточная, Железнодорожная, Заслонова, Коломенская (четная сторона), Костылева, Мелентьева, 6 (корп. 1), 6 а (корп. 2), 7 а, 7 б, 8 а, 8 а (корп. 1), 10 а, 11 а, 11 а (корп. 1, 2, 3), 11 г, 12 (корп. 1), 12 а, 12 а (корп. 2), 12 б, 13 а (корп. 1), 15 а (корп. 1), 16 а, 16 а (корп. 1, 2, 3, 4), 17 (корп. 1), 17 а (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 18 (корп. 1, 2, 3, 4), 19 (корп. 1, 2, 3), 19 а, 29, 29 а, 30, 31, 32, 33, 33 а, Полевая, Сазанова (нечетная сторона), Советской Милиции, Талалихина, Центральная
проспекты: Молодежный (дом № 31 (корп. 1-5)
ж/д платформы: Доскино
поселки: Новое Доскино
учреждения: аэропорт, ж/д пост 428 км, ОАО «Транссвязьстрой», ООО «Агрокомплекс «Доскино», строительно-монтажный поезд № 867

границы судебного участка:


Cудебный участок № 2 Автозаводского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Ямаева Ирина Григорьевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 10 а
261-01-48

Территориальная подсудность мирового участка №2:

улицы: Волкова, Дегтярева, Карьерная, Красноуральская, Красных партизан (четная сторона), Левитана, Маковского (нечетная сторона), Мончегорская (дома № 2 а, 3 (корп. 1, 2), 4 (корп. 1, 2), 6 а, 34), Обнорского, Петряевка, Сазанова (четная сторона), Спутник, Толбухина (четная сторона)
проспекты: Ильича (дома № 38-77), Молодежный (дома № 1, 1 а, 1 б, 3, 3 (корп. 1), 5-17: нечетная сторона, 19, 21-93)
переулки: Бакинский
ж/д платформы: Петряевка
поселки: Орловка
садоводческие товарищества: на ст. Петряевка, пр. Молодёжный

границы судебного участка:


Cудебный участок № 3 Автозаводского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Шикина Анна Владимировна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 10 а
261-01-49

Территориальная подсудность мирового участка №3:

улицы: Абразивная, Авиационная, Авторская, Академика Павлова, Безводная, Безлесная, Бестужева, Блюхера, Владивостокская, Власенко, Вновьпроектная, Водоемная, Газонная, Гайдара, Гнилицкая, Державина, Зеленхозовская, Земляничная, Зои Космодемьянской, Космическая (дома № 41-60, 60 а, 60 в, 65), Красный Перекоп, Курчатова, Лекальная, Лесосечная, Луговая, Лысенко, Лышнова, Ляхова, Малоэтажная, Малышевская, Матюшенко, Мелиоративная, Минеева (дома № 31-35), Нагулинская, Нижняя, Новая Стройка, Новополевая, Новошкольная, Объединения, Ореховская, Отечественная, Отрадная, Парышевская, Патриотов, Первомайская, Петрозаводская, Пилотов, Пойменная, Постышева, Проезжая (четная сторона), Рельсовая, Ржевская, Садовая, Сенявинская, Старикова, Стахановская, Стригинская, Структурная, Тарханова, Третьяковская, Тростниковая, Тяблинская, Усадебная, Учительская, Чапаева, Шушенская
переулки: Лекальный, Лесосечный, Лышнова, Малоэтажный, Ореховский, Патриотов, Стригинский, Тяблинский, Художественный
поселки: Мостоотряд, Питомник
учреждения: дома в Стригинском бору, дома Горьковской железной дороги, кладбище «Новое Стригинское», кладбище «Старое Автозаводское»

границы судебного участка:


Cудебный участок № 4 Автозаводского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Двойнякова Наталья Владимировна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 10 а
261-01-52

Территориальная подсудность мирового участка №4:

улицы: Афанасьева, Героя Смирнова, Дуденевская, Зенитчиков, Коломенская (нечетная сторона), Космическая (дома № 1 – 40), Лескова (четная сторона), Ляпунова, Майкопская, Маковского (четная сторона), Минеева (дома № 1-30), Мончегорская (дома № 1-28), Нарвская, Орбели, Проезжая (нечетная сторона), Толбухина (нечетная сторона), Турнирная, Янки Купалы (нечетная сторона)
проспекты: Ильича (дома № 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19), Молодежный (дома № 2, 2 а, 4, 6, 8, 10, 12, 12 а, 14, 16, 18, 18 а, 20)
учреждения: Дворец культуры ОАО «ГАЗ», кинотеатр «Мир», Парк культуры и отдыха

границы судебного участка:


Cудебный участок № 5 Автозаводского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Ульянов Алексей Валерьевич

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 10 а
261-01-53

Территориальная подсудность мирового участка №5:

улицы: Берестяная, Выборгская, Журавлиная, Звездная, Изобильная, Лескова (нечетная сторона), Прыгунова, Сергея Тюленина, Старых Производственников, Тихая, Хлебосольная, Янки Купалы (четная сторона)
проспекты: Молодежный (дома № 30, 30 а, 31, 32, 33, 34, 35, 37, 37 б)
шоссе: Южное (дома № 1, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 16, 17, 17 б, 19, 19 а, 21, 21 а, 21 б, 21 г, 22 г, 23, 25, 35 б, 37, 39, 41, 41 а, 41 в, 43)
садоводческие товарищества: «Золотая осень», «Флора»
станции метро: Парк культуры и отдыха
учреждения: гаражно-строительные кооперативы вдоль пр. Молодежный, трамвайно-троллейбусное депо № 3

границы судебного участка:


Cудебный участок № 6 Автозаводского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Бакалдина Светлана Сергеевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 10 а
261-01-54

Территориальная подсудность мирового участка №6:

улицы: Автомеханическая, Булавина (дома № 5, 6), Веденяпина, Монастырка, Юлиуса Фучика
проспекты: Ленина
площади: Киселева
станции метро: Автозаводская, Комсомольская

границы судебного участка:


Cудебный участок № 7 Автозаводского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Смыслова Ольга Евгеньевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 6 а
269-06-67

Территориальная подсудность мирового участка №7:

улицы: 6-й микрорайон, Живописная, Окская гавань, Полисадная, Праздничная, Строительная, Шнитникова
бульвар: Южный
шоссе: Южное (дома № 2, 2 а, 2 а (корп. 1), 2 б, 2 г, 2 д, 4, 4 а, 4 б, 4 г, 6, 6 а, 6 в, 8, 10, 12, 12 а, 12 б, 12 в, 12 г, 14, 14 а, 16 а, 16 б, 16 в, 18, 20, 20 а, 22, 22 а, 22 б, 22 в, 24, 24 а, 24 б, 24 г, 24 д, 26, 26 а, 26 б, 27, 28, 28 (корп. 1, 2), 28 а, 28 б, 28 г, 29, 30, 30 (корп. 1, 2), 30 а, 30 а (корп. 1), 30 б, 30 в, 31, 32, 32 а, 33, 34, 34 а, 34 в, 35, 36, 38, 38 б, 39 а, 39 б, 40, 40 а, 42, 44, 44 а, 45-60)
ж/д платформы: Счастливая
учреждения: общежитие ВПЧ 35

границы судебного участка:


Cудебный участок № 8 Автозаводского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Васенькина Елена Викторовна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 6 а
269-06-71

Территориальная подсудность мирового участка №8:

улицы: Ватутина, Комсомольская (дома № 39 – 56), Краснодонцев, Красных партизан (нечетная сторона), Поющева (четная сторона), Пролетарская (дом № 53), Челюскинцев (четная сторона)
проспекты: Ильича (дома № 1-6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20-37), Кирова, Октября (четная сторона)
бульвары: Коноваленко
переулки: Рулевой
станции метро: Кировская

границы судебного участка:


Cудебный участок № 9 Автозаводского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Царькова Тамара Аркадьевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 6 а
269-06-62

Территориальная подсудность мирового участка №9:

улицы: Комсомольская (дома № 1-18), Лоскутова, Политбойцов (нечетная сторона), Поющева (нечетная сторона), Рабочая, Раевского, Советской Армии, Челюскинцев (нечетная сторона)
проспекты: Октября (нечетная сторона)
переулки: Моторный
учреждения: гаражно-строительные кооперативы по ул. Комсомольская

границы судебного участка:


Cудебный участок № 10 Автозаводского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Сильнова Наталья Григорьевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 6 а
269-06-75

Территориальная подсудность мирового участка №10:

улицы: Комсомольская (дома № 19-38), Магистральная, Плотникова, Политбойцов (четная сторона), Строкина, Школьная
проезды: Шуваловский
учреждения: гаражно-строительные кооперативы по ул. Строкина

границы судебного участка:


Судебный участок № 11 Автозаводского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Исламова Анастасия Александровна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 6 а
269-06-65

Территориальная подсудность мирового участка №11:

улицы: Бурденко (нечетная сторона), Дружаева, Дьяконова (четная сторона), Лесная, Львовская, Переходникова (четная сторона)

границы судебного участка:


Cудебный участок № 12 Автозаводского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Круглова Елена Львовна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 6 а
269-06-73

Территориальная подсудность мирового участка №12:

улицы: Борская, Бурденко (четная сторона), Васнецова, Газовская, Героя Васильева, Детская, Дьяконова (нечетная сторона), Мельникова, Переходникова (нечетная сторона)

границы судебного участка:


Cудебный участок № 13 Автозаводского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Кладницкая Оксана Александровна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Ватутина, д. 6 а
269-06-63

Территориальная подсудность мирового участка №13:

улицы: Автономная, Алатырская, Братская, Грига, Дворовая, Ермоловой, Калининградская, Каменогорская, Карская, Катерная, Керженская, Ковпака, Красноармейская, Лебяжья, Литке, Любы Шевцовой, Мелитопольская, Мокшинская, Мосина, Некрасова, Павла Корчагина, Пермякова, Пинская, Прямая, Рабкоровская, Ремонтная, Стрелочная, Сучанская, Чусовая, Шанхайская, Янтарная
проспекты: Бусыгина
переулки: Сучанский, Янтарный

границы судебного участка: