юрфронт

Участки мировых судей Нижегородского района города Н. Новгорода

Судебный участок № 1 Нижегородского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Быков Дмитрий Александрович
603950, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 19
430-64-20
 

Территориальная подсудность мирового участка №1:

улицы: 3-я Ямская, Академика Блохиной, Большие Овраги, Ванеева (дома № 1, 1 а, 3), Ереванская, Звездинка, Ижорская (дома № 3, 4), Студеная, Черниговская, Шевченко
площади: Народного Единства, Свободы
переулки: Лудильный, Рыбный, Холодный
проезды: Онежский
съезды: Георгиевский, Ивановский
поселки: Красная слобода

границы судебного участка:


Судебный участок № 2 Нижегородского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Ремизов Владимир Владимирович

603950, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 19
430-25-04

Территориальная подсудность мирового участка №2:


улицы: Арзамасская, Бринского, Варварская, Гребешковский откос, Грузинская, Касьянова, Кожевенная, Лопатина, Маслякова, Новая, Обозная, Октябрьская, Соревнования, Яблоневая
набережные: Верхневолжская
площади: Минина и Пожарского
переулки: Бойновский, Вахитова, Обозный, Университетский, Чернопрудный
съезды: Зеленский, Похвалинский
поселки: слобода Кошелевка, слобода Печеры
садоводческие товарищества: «Пионер»
учреждения: Кремль, парк Кулибина

границы судебного участка:


Судебный участок № 3 Нижегородского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Коптелов Кирилл Евгеньевич

603950, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 21 е
430-42-34

Территориальная подсудность мирового участка №3:


улицы: Агрономическая (дом № 43 а), Большая Перекрестная, Лыкова Дамба, Одесская, Ошарская (дома № 1-39: нечетная сторона, 2-58: четная сторона), Северовосточная, Сергиевская, Цимлянская, Ярославская
набережные: Гребного канала, Нижневолжская
площади: Маркина
переулки: Гранитный, Кожевенный, Короткий, Крутой
съезды: Почтовый
поселки: слобода Прибрежная, слобода Приволжская
учреждения: стадион «Динамо»

границы судебного участка:


Судебный участок № 4 Нижегородского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Щипкова Марина Анатольевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 19
431-34-82

Территориальная подсудность мирового участка №4:


улицы: Богдановича, Большая Печерская, Воровского, Гаршина, Гоголя, Дальняя, Донецкая, Ковровская, Короленко, Красносельская, Малая Ямская, Нижегородская, Овражная, Пискунова, Сеченова, Тургенева, Фрунзе, Широкая
набережные: Федоровского
площади: Сенная, Театральная
переулки: Гаршина, Мельничный, Могилевича, Парниковый (дома № 23 а, 25), Ткачева
съезды: Казанский
садоводческие товарищества: «Коллектив старших офицеров»

границы судебного участка:


Судебный участок № 5 Нижегородского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Маркина Оксана Евгеньевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Верхнепечерская, д. 15, корпус 1
278-82-94

Территориальная подсудность мирового участка №5:


улицы: Белинского (четная сторона), Верхнепечерская, Деловая, Заломова, Крупской, Магистратская, Нестерова, Новосолдатская, Онежская, Почаинская, Почаинский овраг, Провиантская, Решетниковская, Славянская, Суетинская, Тверская, Чернышевского
набережные: Казанская
площади: Ошарская
переулки: Казарменный
съезды: Печерский
садоводческие товарищества: «Ракета»
учреждения: стадион «Водник»

границы судебного участка:


Судебный участок № 6 Нижегородского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Галдина Оксана Александровна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 19
437-35-69

Территориальная подсудность мирового участка №6:


улицы: Большая Покровская, Горького, Добролюбова, Костина, Минина, Приусадебная (дома № 46, 48, 50 а, 52, 54, 56)
площади: Горького
переулки: Гоголя, Казбекский, Малый Ямской, Плотничный
поселки: Александровская слобода
садоводческие товарищества: «Буревестник», «Восход», «Дружба», «Маяк», «Спутник»

границы судебного участка:


Судебный участок № 7 Нижегородского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Соколов Денис Вячеславович

603950, г. Нижний Новгород, ул. Верхнепечерская, д. 15, корпус 1
278-82-93

Территориальная подсудность мирового участка №7:


улицы: Кудьминская, Нижнепечерская, Радужная, Родионова, Ульянова, Усилова, Фруктовая, Хохлова
поселки: Зеленый город, слобода Подновье
деревни: Новая

границы судебного участка:


Судебный участок № 8 Нижегородского судебного района города Нижний Новгород Нижегородской области

Толочный Александр Николаевич

603950, г. Нижний Новгород, ул. Рождественская, д. 18 б
433-29-29

Территориальная подсудность мирового участка №8:


улицы: Алексеевская, Ашхабадская (дома № 3, 3 а), Володарского, Гаршина, Германа Лопатина, Ильинская, Ковалихинская, Малая Покровская, Малая Ямская (кроме домов с № 74-76, 78, 78 а: четная сторона), Минина, Новопроектированная, Пожарского, Рождественская, Семашко, Торговая, Трудовая, Харитонова
площади: Благовещенская, Казанская, Октябрьская
переулки: Баева, Городецкий, Гремячий, Музейный, Нагорный, Нежинский, Овражный, Урожайный
шоссе: Казанское
поселки: слобода Верхнепечерская

границы судебного участка:


 

Режим работы судебных участков Автозаводского судебного района:

ПН – ЧТ: 8:00 – 17:00, ПТ: 8:00 – 16:00, обед: 13:00 – 14:00

 

Реквизиты для зачисления госпошлины 
Получатель: УФК Минфина России по Нижегородской области (ИФНС Ленинского района) ИНН: 5258035293 КПП: 525801001 БИК: 042202001 Р/с 40101810400000010002 Банк-ГРКЦ ГУ Банка России по Нижегородской области, г. Н.Новгорода КБК: 18210803010011000110 ОКТМО (Ленинского района г. Н. Новгорода) 22 701 000 Вид платежа в квитанции «госпошлина у мировых судей»