юрфронт

Участки мировых судей Сормовского района города Нижнего Новгорода

мировые судьи сормовского района

Судебный участок № 1 Сормовского судебного района

Шутов Александр Валерьевич

603950, г. Нижний Новгород, ул. Василия Иванова, д. 56 а
227-38-77

Территориальная подсудность мирового участка №1: 

улицы: 1-я линия, 2-я линия, 2-я Починковская, Академика Вавилова, Алебастровая, Александра Невского, Андреева, Беринга, Биробиджанская, Богатырская, Большая Починковская, Боровая, Бутырская, Волжская, Волховская, Высочная, Добровольцев, Дубравная, Заболотная, Заливная, Земледельческая, Землячки, КИМа, Кленовая, Клинкерная, Комитетская, Конноармейская, Котова, Красногорская, Краснодарская, Красносормовская, Лизы Чайкиной, Ложкарная, Лунская, Ляпина, Марины Расковой, Меднолитейная, Метро, Минеральная, Мунина, Мышьяковская, Новосельская, Новые Пески, Новые Полянки, Обрубная, Озерная, Олега Кошевого, Парашютистов, Перова, Планетная, Полесская, Ползунова, Полянская, Ровная, Танкистов, Рябиновая, Светлая, Старая Канава, Старые Пески, Стекольная, Судовая, Трансформаторная, Ужгородская, Узорная, Унжинская, Хальзовская, Хвойная, Храмова, Цилиндровая, Шишкина, Ясная
переулки: Дубенский, Керамический, Копосовский, Кровельный, Крутой, Общественный, Сокольнический, Футбольный

границы судебного участка:


Судебный участок № 2 Сормовского судебного района

Антонов Михаил Вячеславович

603950, г. Нижний Новгород, ул. Василия Иванова, д. 56 а
271-21-01

Территориальная подсудность мирового участка №2:

улицы: Барикад, Батарейная, Беговая, Бугристая, Вахтангова, Верхоянская, Восстания, Вузовская, Ефремова (дома № 8 – 12, 17), Замкнутая, Износкова, Коминтерна (дома № 123-223: нечетная сторона, 178-346: четная сторона), Кунгурская, Локомотивная, Ногина, Осетинская, Песочная, Радищева, Рубинчика, Свободы, Силикатная, Скосырева, Сутырина, Фрезерная, Фурманова, Холмистая, Чайковского
проспекты: Союзный
переулки: Автогенный, Арматурный, Армейский, Котельный, Пензенский, Погрузной, Собиновский, Сочинский, Союзный, Сталелитейный, Трубный, Черкасский, Чугунный, Шхунный

границы судебного участка:


Судебный участок № 3 Сормовского судебного района

Усынкина Алевтина Алексеевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Василия Иванова, д. 56 а
271-92-64

Территориальная подсудность мирового участка №3:

улицы: Боевых Дружин, Васенко, Вождей Революции, Дмитрия Павлова, Ефремова (дома № 1-7, 13), Исполкома, Коминтерна (дома № 105, 115, 117, 164-176: четная сторона), Культуры (дома № 2-6 а), Льва Толстого, Марксистская, Новосоветская, Павла Мочалова, Пржевальского, Пугачева, Римского-Корсакова, Свирская, Судостроительная, Щербакова
переулки: Хмелева

границы судебного участка:


Судебный участок № 4 Сормовского судебного района

Лебедев Дмитрий Николаевич

603950, г. Нижний Новгород, ул. Василия Иванова, д. 56 а
226-21-07

Территориальная подсудность мирового участка №4:

улицы: Белозерская, Большевистская, Ивановка, Калашникова, Карпинского, Коминтерна (дома № 47-77: нечетная сторона, 158, 160, 162), Культуры (дома № 7-21, 93-113), Никиты Рыбакова, Труда, Чугурина, Энгельса
бульвары: Юбилейный
переулки: Мостовой

границы судебного участка:


Судебный участок № 5 Сормовского судебного района

Удычак Майя Вячеславовна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Василия Иванова, д. 56 а
271-92-95

Территориальная подсудность мирового участка №5:

улицы: 2-я Стройка, 8-го Марта, Беломорская, Беляковская, Болотная, Гудронная, Достоевского, Коммуны, Коновалова, Коперника, Кузьмина, Лесорубная, Лобачевского, Магнитная, Островского, Рабфаковская, Сидорова, Торфосклад, Торфяная, Травяная, Ударная, Федосеенко, Циолковского, Шимборского

границы судебного участка:


Судебный участок № 6 Сормовского судебного района

Макарова Ольга Николаевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Василия Иванова, д. 56 а
271-18-18

Территориальная подсудность мирового участка №6:

улицы: Иванова, Мокроусова, Светлоярская, Станиславского, Телеграфная
проспекты: Кораблестроителей (дома № 6, 7, 9, 11 а)

границы судебного участка:


Судебный участок № 7 Сормовского судебного района

Развозова Елена Васильевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Василия Иванова, д. 56 а
271-92-61

Территориальная подсудность мирового участка №7:

улицы: Балахнинская, Баренца, Дизельная, Динамическая, Зайцева (дома № 1-3, 17, 21, 22, 24), Канавная, Машинная, Наклонная, Опочная, Планировочная, Победная, Портальная, Рудничная, Стрелковая, Формовочная, Фубровская
проспекты: Кораблестроителей (дома № 1-5, 8-18: четная сторона, 22-44: четная сторона, 45)

границы судебного участка:


Судебный участок № 8 Сормовского судебного района

Авдиенко Наталия Николаевна

603950, г. Нижний Новгород, ул. Василия Иванова, д. 56 а
271-30-03

Территориальная подсудность мирового участка №8:

улицы: Гаугеля, Героев Космоса, Зайцева (дома № 4-15, 19, 20, 23, 23/1)
проспекты: Кораблестроителей (дома № 15-41: нечетная сторона, 20)

границы судебного участка: